Подергивание в груди

Спрашивает: Михаил Глухов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз, панические атаки
Здравствуйте, у меня такая проблема, пару дней назад я стал ощущать в груди слева небольшое подергивание, как будто дрожь или как будто маленькая птичка бьется. Экг и узи в норме. Проверяю каждый год т. к. работаю на транспорте. Из болячек, только саркоидоз легких и, панические атаки. Может это от нервов? Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-13 08:42
Добрый день.
Вам в любом случае нужно повторно пройти ЭКГ, если эти симптомы появились только 2 дня назад. И обратиться с результатом к своему уч. Терапевту, если будут какие-то изменения.
Отсутствие патологии на ЭКГ- будет говорить о функциональном расстройстве вашей нервной системы.
Будьте здоровы.
Михаил Глухов 2019-11-13 09:40
Спасибо большое