Распирающия боль в груди

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ангина.
Здравствуйте, сегодня утром привилось боль в груди распирающей по середине очень тяжело было увезли в кардиоцентр сняли экг взяли анализы все отлично и отправили домой. Сейчас все повторилось боль в горло распирает в груди жжёт руки холод в конечностях обезболивающие ни помогает самочувствие плачевное что делать? Артем 28 лет.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-28 10:05
Здравствуйте. Вам нужна консультация и очный осмотр невропатолога. Это может быть как вариант панической атаки.