Межреберная неврология или сердце?

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, сегодня заметила боль в грудной клетке, рядом с правой грудью. Боль скорее острая, как бы стреляет. Она локализовано, тоесть я могу указать точечно. Больше при движении, в спокойном состоянии и лёжа нет. ЭКГ сдавала 2 июня. Лет 5 назад делала УЗИ, нашли только пролапс метрально клапана 1 степени, сказали норм.
Раньше у меня была межреберная неврология, но она была слева, под грудью, где заканчиваются ребра.
Может это быть межреберной неврологией?
Могут это быть боли вызванные неврозом? Он у меня уже 4 месяца, бывают панические атаки и часто сменяющиеся телесные симптомы всд. Сейчас прохожу психотерапию без лекарств.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-06 07:24
Здравствуйте.

Без осмотра сложно сказать. Вполне может быть невралгия межрёберных нервов. Покажитесь неврологу очно для осмотра.