КАк проявляет себя хондроз?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу помочь, разобраться в моей проблеме! На протяжение двух месяцев меня беспокоит странное состояние, ночью случаются как приступы, начинает трести, кидает в пот и не хватает воздуха, через пару минут проходит. Далее появиляся ком в горле, который не проходит, уже не знаю что делать. Болит шея, немного спина, а так-же боль в груди, но чаще давит в груди, и ком в горле! Днем из симптомов остается ком в горле, и дрожь внутри, была у терапевта, отправляла на экгг, ставила тахикардию, так-же сколиоз. Подскажите, что делать? К неврологу нужно идти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-12 22:35
Здравствуйте. Это проявления панических атак, вам нужна очная консультация невропатолога.