Ком в горле и лицо "горит"

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Когда то в Университете диагностировано смещение кресцовых дисков позвоночника, Аллергия (сезонная в августе), плоскостопие 2 степени, слабый иммунитет, часто болею простудными заболеваниями,
Здравствуйте, весной 2015 года лечился антибиотиками от простуды, имею слабый иммунитет, после этого почувствовал ком в горле и жар в лице который начинается где то в обед потом к вечеру проходит. Проверял щитовидную железу (УЗИ), делал тест на гормоны щит. Железы - все в норме, на УЗи обнаружен был маленький узелок - но ничего серьезного, пью иодомарин каждый день. Анализы все внорме сначала сходил сам сдал потом еще медосмотр на работе прошел. Иногда в районе лопатки появляется пульсирующее жжение - как вспышка и проходит. Болят мышцы шеи и иногда появляется боль в висках и в затылке. Ощущаю шум в одном ухе - как свист. Периодически он затихает и снова появляется. Сам склоняюсь что это шейный остеохондроз, Что посоветуете? Вид работы - за персональным компьютером в офисе. Рост 188, вес 85 кг.
Теги: горит лицо, ком в горле горит лицо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-27 20:39
Обратиться к психотерапевту.