Подергивание мышц

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня подергиваются мышцы по всему телу. Подергивание длится не более секунды то тут то там. Когда хожу не чувствую этих подергиваний. Начиталась в интернете про паразитов, бас и пр. Меня вообще стало трясти иногда от страха. Была даже паническая атака когда пошла в туалет(боялась увидеть паразитов). Пью глицин(страхи немного отпускают, но подергивания все равно чувствую). Что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-31 11:13
На современном уровне развития медицины "провериться на наличие паразитов" несложно, обратитесь к инфекционисту.