Поддерживающая терапия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, каковы шансы на выживаемость при 4 стадии Аденокарциномы молочной железы с метастазами в позвоночник. Ниже прилагаю результаты анализов. На данный момент получили 2 хт и назначен гертикад 440 мг. Выходит это поддерживающая терапия? Об удалении груди не идёт и речи.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день, Оксана! Назначена таргетная терапия (Гертикад). Она поможет чуть приостановить процесс. Но, к сожалению, прогноз крайне не благоприятный.