Возможно сделать какую-нибудь поддерживающую терапию?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у мужа рак лёгкого верхней правой доли перенес 2 химии последняя18.03 (динамика без изменений), только прибавилось метостаз. После анализа на PDL врач химиотерапевт сказал нужно менять лечение на иммунотерапию и отправили в областной ОКОД, после этого через 7дней консультация, дальше через 10дней онкоконсилиум, дальше через 10 дней врачебная комиссия, а дальше боюсь думать. С каждым днём всё хуже и хуже лечения никакого только обезболивающие что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-07 12:18
Здравствуйте! Если и клинически явно прогрессия заболевания, то единственным вариантом является начало специальной терапии, в данном случае иммунотерапии.