Каков прогноз и как действовать дальше?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, у моей мамы обнаружили рак шейки матки.
Мы сдали все анализы для того, что ее положили в больницу на лучевую терапию (операцию делать пока, что не будут и не знаю будут ли делать вообще)
Диагноз T2NxMo.
Хотела бы узнать у вас какой шанс на полное выздоровление и правильно ли сделали, что назначили лучевую терапию? Какой прогноз со 2 стадией?
С доктором разговаривали, все говорят, что у всех болезнь индивидуальная.
Еще я слышала, что лучевая терапия помогает 50/50. Правда ли это?
Как действовать и что сделать для того, что бы мама пошла на выздоровление?

Извините, за нестандартные вопросы.
Я пытаюсь консультироваться со всеми врачами, что бы быть уверенной в том, что маме назначат правильное лечение.

Заранее спасибо!

С уважением, Алла!
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-02 12:08
Здравствуйте, оценивать действия и решения Ваших лечащих врачей-онкологов
невозможно онлайн через интернет.
Лечение пациентке должен назначить очно консилиум в Вашем онкоцентре.