Подбор препарата от давления

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, четыре года назад был скачек давления 190-110 кардиограмма была в норме. Прописали этэналол. Принимал на протяжении 3 лет. Все это время был сильный бронхоспазм, но я не знал что это от этеналолала. Данный препарат отменили бронхоспасзм практически прошел. Спирограмма не показывает астму. Назначили верапомил пролонгированного действия 120мг. Давление все равно иногда 146-86 но иногда в норме. Назначили нолипрел а би форте, но я не рискую на него переходить прочитал, что он действует на либидо. Может быть посоветуете какой препарат лучше принимать. Занимаюсь спортом 4 раза в неделю. Не курю. Вес 108 кг. Пока принимал этэналол чувствовал себя очень хорошо за исключением бронхоспазма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте к верапамилу добавьте утром натощак 2,5 мг утром индапамида