Помочь в подборе препарата от давления

Спрашивает: Алевтина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, у меня узловой зоб на фоне хронического тиреоидита. Узлов-5. Один горячий. Чаще у меня давление низкое-90-110. Примерно один раз в неделю-скачок давления до 170-150. На фоне низкого давления не могут подобрать препарат сдерживающий этот скачек Гормоны в норме Прошла обследование почек и надпочечников и биохимический анализ крови и мочи. Все в пределах нормы Помогите пожалуйста советом. Давление чаще повышается вечером
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Алевтина Ивановна! Попробуйте принимать Капотен 25 мг вечером. Это препарат короткого действия и будет действовать несколько часов.