Подбор гомеопатического конституционного препарата

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нейродермит, аденоиды, увеличенные гланды, низкий иммунитет (в том числе к стрептококкам)
Здравствуйте,
Моя дочь, 10 лет. Прививок вообще не делали. До 6 месяцев была только на грудном вскармливании. Нейродермит с 8 месяцев после приема куринного мяса. Очень низкий иммунитет к стрептоккокам. Два года назад болела скарлатиной, лечили антибиотиками, удачно. Через год подцепила кожный стрептоккок, кожа слезала чулком. Лечили антибиотиками, через неделю курс антибиотика повторили, рецедив. В январе этого года опять скарлатина. Лечились без антибиотиков (белладонна, гепар сульфур, стрептоккок нозод). Температура прошла почти сразу, боль в горле тоже. Но гланды и горловые лимфы до сих пор увеличены. Уже все перепробовали (феррум мет., меркуриус солюбиус). Так же применяем с осени прошлого года (2019) Лактум эквинум C100, как конституционный препарат (основная тема: усталость, медлительность, и раздрожительность/загнанность) Результаты были потрясающими. Повысилась внимательность и выносливость/усидчивость. Учителя первый раз за 4 года учебы пели деферамбы! После прекращения действия препарата, из-за снижения успеваемости и конфликтности, предложили провериться на AS - синдром Аспергера. Мы отказались. Последующая доза препарата в той же потенции такого результата не дала. С позопрошлого года обнаружили низкое содержание витамина Д Все попытки его поднять, не к чему не привели. Ногти на руках не ровные ребристые (продольные полосы), растут быстро. Волосы при расчесывании сильно выпадают.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-26 19:51
Бариум карбоникум 30с по крупинке натощак ежедневно неделю