Что нужно делать

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, история у меня такая, 2 месяца назад заболел орви, принимал амиксин, все прошло, через неделю температура 38 и очень болит горло, в аптеки посоветовали сумамед 3 таб, пропил вроде отпустило, буквально через 4 дня опять боль в горле, и темп 37,5 иду к лору, лор выписывает антибиотик амоксициллин 10 дней+спрей в горло, лечу темп 37,5 не куда не деваеться, остаётся два дня иду к другому лору, осмотр пробки в миндалинах, назначает лечения промывания объяснят тем из за этого, лечим температура держится, горло прошло полностью, теперь болят суставы коленные, сдал кровь с реактивный белок повышен в 4 раза, остальное вроде в норме, на сегодня утром температура 36,5 вечером 37,2 лор назначает нев антибиотик цефтриаксон колоть 1 раз в день, вчера был первый укол, температура держится. Становится страшно температура 2 месяца, теперь ещё суставы болят, состояние овощь. Помогите пожалуйста разобраться что может быть, нервы сдают.
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте

обязательна Консультация ревматолога
Иван 2019-12-11 09:20
Спасибо Вам Елена Ивановна, записан на пятницу, сегодня сделал ЭКГ вроде нормально
Желаю скорейшего выздоровления