Подбор антибиотика

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миопия, гастрит, мастопатия, плоскостопие, шейный хандроз
Здравствуйте! Болею 3 дня: боль в горле (не снимается местными препаратами), температура до 38,9, последний день держится 38, на миндалинах белые папулы/бляшки. Врач прописал ингаверин и Амоксиклав. У меня аллергия на Флемаксин. Можно ли применять Амоксиклав? Чем заменить препарат?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-13 21:27
Здравствуйте.
Нет, нельзя. Вам нужно сделать фото своего горла и проконсультироваться на сайте с ЛОР врачом, так будет лучше для Вас.
Всего доброго.