Подавленное состояние при отмене галоперидола

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при отмене галоперидола, употреблял мендилекс и ПК мерц и выпил алкоголя, на следующий день началось возбуждение(постоянно хожу и курю) и подавленное настроение, подскажите что делать? И поможет ли тералиджен от такой симптоматики?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 сентября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-09 14:41
Здравствуйте, Павел.
ПК-мерц не применяют вне нейролептика. Тем боле вместе с алкоголем.
Перестаньте выпивать и вернитесь к назначенной Вашим лечащим врачом схемы. Это стабилизирует Ваше состояние.