Я постоянно в подавленном состоянии я не чувствую себя нормально

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Скалиоз
Здравствуйте, я плохо себя чувствую слабость ничего не хочется делать слабые мышцы плохой сон мне кажется это уже давно происходило и надо было ещё в 15 лет обратится за помощью но никто меня не замечал и моя жизнь так и прошла как нибудь и сейчас я понимаю что со мной что то не так мне все сложно я не могу устроится на работу завести семью потому что понимаю что не смогу я незнаю это вообще лечится и как
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-18 01:51
Здравствуйте, Павел.
Пока не понятно о чем идет речь. То, что Вы описали м. б. проявлением самых разных психических болезней: расстройства личности, органического поражения головного мозга, простой формы шизофрении, социопатии, депрессии.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.