Депрессия, подавленное состояние, бессонница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит депрессия, возникшая в следствии личных перемен. Все сопровождается бессонницей, тревожностью, трясутся руки. Такие препараты как валерьянка, новопассит и прочие препараты подобные не помогают. Подскажите, что можно пропить в таком случае? И сильно ли опасно принимать Феназепам?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-31 19:20
Феназепам безопасно принимать до 10 дней. Если за это время "личные перемены" не изменятся к лучшему, то лучше прорабатывать их психологические причины со специалистом - психотерапевтом, а не формировать зависимость от лекарств.
Платная консультация
Екатерина 2017-02-01 08:55
Большое спасибо за ответ! А этот препарат только по рецепту врача ведь?