Под мышкой шишка болит

Спрашивает: Анна Кушнова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 22 недели. Под мышкой 4 дня назад вылез шарик, при прикосновении болит жутко. Теперь появилось на шарике точеска как будто нарывает. Прикладываю ихтиоловую мазь 10% но боли ужасные. К хирургу только 7 числа. Вот незнаю что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анна 2021-03-28 20:45
Это гидраденит, возможно абсцедирующий фурункул. Вам не надо ждать плановой консультация хирурга, вы можете обратиться в поликлинику по "острой боли", либо обратиться в приемный покой городской больницы.
Платная консультация
Анна 2021-03-28 21:22
Огромное спасибо. Завтра хочу сходить в больницу и решить этот вопрос. Болит жутко, не сплю ночами.