Шишка под мышкой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пару недель назад нащупала у себя подмышкой чуть ниже шарик. Обратилась сразу же к хирургу. Он сказал что это лимфоузел. Прописал витамины ножки попарить ну и вообще общеукрепляющие процедуры. Ну вот прошло две недели а шарик так и есть. Должен ли он пройти? Или что с ним делать?
Теги: безболезненная шишка под мышкой
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ подмышечной области и молочных желез, по результатам вновь показаться хирургу.
Платная консультация
Дарья 2016-12-21 13:42
Так же могу сказать что этот шарик меня не беспокоит визуально его не видно только на ощупь сежду грудью и подмышкой. В груди уплотнений нет.
Если в течение месяца самостоятельно не пройдет необходимо будет обследоваться.