Шишка под подмышкой У кормящей мамы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: гемангиома печени
Здравствуйте, я кормящая мама. У меня на 6 день появилась шишка под подмышкой. Грудь не болит, шишка побаливает и красного цвета, во время кормления боли утихают. Сегодня поднялась температура 37. помогите, не знаю что делать!?
Теги: шишка под мышкой у кормящей мамы, у кормящей мамы шишка под мышкой, шишка под мышкой у кормящей
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-19 05:48
Здравствуйте! Возможно у вас выгорело молоко и во время кормления приходит кратковременное облегчение, попробуйте хорошенько размять это область и сцедить, если не помогло, придется сделать УЗИ молочных желез и проконслуьтирвоаться с маммологом или хирургом. Так же это может оказаться одно из доброкачественных новообразований (киста, фиброаденома).