Почки при подагре

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, терапевт диагностировал подагру, нефролог находиться в областном центре, после приступа прошло полгода, лекарственных препаратов не принимаю, иногда потягивает правая почка. Подскажите какие анализы и на что сдать для выявления проблемы. Спасибо.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, сдайте биохимию крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, калий, Срб, общий анализ мочи, узи почек.