Почему я не могу общаться с людьми, которые лучше меня?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23 года. Из раза в раз происходит одна и та же проблема. Мне очень тяжело общаться с людьми, с женщинами, которые выглядят лучше чем я. Я начинаю комплексовать и сомневаться в себе каждый раз. И когда перестаю с такими общаться, мне спокойнее становится. И начинаю понимать, что я нормальная и внешность у меня нормальная. Почему так происходит?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-07-25 12:45
Здравствуйте, Мирослава
Вы имеете низкую самооценку. Поэтому Вам сложно общаться с людьми на равных.
Нет достоинств без недостатков и недостатков без достоинств.
ПОРАБОТАЙТЕ над этим с психологом и будет Вам счастье.