Почему вес не уходит, только в объемах немного,

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться вообщем 23.01 я села на систему питания минус 60 т. е до 12: 00 можно кушать все а после раздельное питание до 6 часов вечера после нельзя. Мой вес изначально был 64.0 через две недели 60.4. и так вес стоял, я перестала взвешеваться что бы растраиваться но дальше продолжала сидеть + поутрам делала бодифлекс а вечером 3 мили с лесли лейсон (интенсивная ходьба 45 мин) визуально я похудела и домашние говорят что похудела, но сегодня встала на весы и была в ужасе 61.2 кг. Я не в минус ушла а нооборот прибавила. Такое со мной никогда не было всегда худела на этой системе. Помогите пожалуйста я незнаю что мне делать, я всегда была худенькая стройная но после родов это проблема какая то.
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-22 12:42
Добрый день.
Долгое сидение на ограничениях может приводить к остановке сброса веса или к небольшому набору веса, это означает, что организму просто не хватает полезных минералов, витаминов, и может быть еще вариант, когда именно вы взвесились, у женщин есть цикличность, больше веса организм может показать перед месячными, это идет отложение жидкости.