Не уходит вес

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сижу на диете и не худею, ем одну грудку(даже хватает одной на 2 дня), изначально вес был 96 кг при росто 164 см, сейчас же он 94 и стоит уже вторую неделю, не знаю уже что делать, помогите пожалуйста
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-17 20:27
Добры день.
Ограниченная любая диета, не только не приносит результата, но и наносит не поправимый вред вашему организму, возвращайтесь, к правильному и сбалансированному питанию, кушайте маленькими порциями и через 3 часа, в питании обязательно должно быть овощи и фрукты и только потом белковые продукты и не забывайте о воде перед едой.