Почему вдруг стало плохо нехватка воздуха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я легла и мне вдруг стало не хватать воздуха, во рту все пересохло и ладони стали влажными,. Что делать в таких случаях? Давление при этом нормальное
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-10 06:48
Здравствуйте!
Слишком мало информации для каких-либо рекомендаций. Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамол, сдать кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин е, сделать фг или рентген все это сфотографировать и прикрепить к вопросу.