Помогите высокий пульс и нехватка воздуха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста до этого болела гриппом неделю. Сидела дома в спокойном состоянии давление 100 80 пульс 120 стало не чем дышать появился страх остановки сердца месяц назад поставили синусовая аритмия 63уд Но я боюсь что может быть что то серьезное может ли это быть ТЭЛА или лейкоз какой нибудь сдавала кровь гемоглобин 95 а месяц назад был 136 Давно делала узи сердца ставили пролапс. Скажите пожайлусто очень боюсь что это может быть в глазах темно появился страх от такого состояния и нехватка воздуха утром пульс был 66 а сейчас 120 и постоянно низкое давление это опасно я боюсь ТЭЛА что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2019 года

7 ответов

Здравствуйте! Можно вызвать скорую помощь. Примите 1таб аспирина и корвалол 30кап. На тэла не похоже.
Светлана 2019-01-12 22:59
Спасибо за ответ. А то я напугалась что это Тэла прочитала в интернете симптомы некоторые совпадают. А это может быть после перенесенного гриппа или от Всд?
Да, может быть после гриппа или от всд. В любом случае нужен осмотр врача.
Светлана 2019-01-13 15:32
Здравствуйте Екатерина Алексееана была у врача сделал экг поставил синусовая аритмия 115 и ставит всд Но странно утром встаю у меня пульс 66 а днем или к вечеру 111 уд в мин. В спокойном состоянии и нехватка воздуха. Я читала что такое может быть при лейкозе или анемии Месяц назад сдавала кровь была нормальная
Здравствуйте! Чтобы исключить патологию крови, сделайте общий анализ крови.
Светлана 2019-01-13 16:46
Я сдавала кровь в ноябре было все хорошо Всд мне ставили давно. Но последние время я часто стала болеть вирусами и сердце стало болеть то в дар то в холод головокружение слабость сонливость давленин 103.80 Просто сейчач кровь сдать нет возможности. А вообще незнаете какие симптомы при лейкозе?
Уважаемая Елена! Если у вас нет сейчас возможности сдать кровь, зачем гадать? Вы ведь не будете лечить лейкоз заочно? Ваши симптомы встречаются практически при многих болезнях- и даже при депрессии.