Нехватка воздуха

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте во время беременности,5 лет назад у меня началась нехватка дыхания. Я не могу вздохнуть полной грудью. Врачи ссылались на то что ребенок давит на легкие после родов пройде. Но к сожелению не прошло. В течение 5 лет мучаюсь. Проходила узи сердца. Потологий нет. Проверяла щитавидку все в норме. Флюрографию год нащад делала все в норме. За последнее пол года состояние стало хуже. Раньше бывало пореже приступы. А сейчас участились особенно в состоянии покоя. Стало давидь на грудь. Неметь ноги. Болит голова очущение что тоже немеет. Просыпаюсь по ночам от нехватки воздуха сердце колотится. Я незнаю что сомной такое.
Пожалуйста дайте совет куда идти к какому врачу. Мне страшно боюсь скоро умереть. А у меня дочка. Маленькая. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте еще холтер экг, если там тоже не будет отклонений, как и на узи, значит причина не в сердце, а в нервной системе. Сейчас можно начать принимать пустырник форте 2т на ночь.