Приступы нехватки воздуха, отдышка, страх

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на пртежении года случаются приступы нехватки воздуха, отдышка, чувство как будто аорта слиплась на несколько секунд, постоянно слабость, апатия, плохо себя чувствую, эхо сердца в норме, УЗИ сосудов шеи в норме! Кровь в норме, а чувство такое иногда как будто на грудь положили вес, пожалуйста скажите что мне делать, что сдавать, может холстер поставить? Устал очень, боюсь как будто умираю увидаю, ниже кт лёгких, при приступах нехватки воздуха вызываю скорую, кардиогиамма в норме говорят, фгдс в норме, блин грешу на сосуды, что то может с ними не так, на анализе крови видно повышение одного момента
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-13 14:58
Здравствуйте, Дмитрий! В момент ухудшения состояния надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.