Экстрасистолия, тахикардия и одышка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте. С конца декабря чувство усталости, слабости, несистемные головоуружения. Начала чувствовать перебои в работе сердца, наверно экстрасистолы. Бывает их нет несколько дней, а бывает в течение целого дня ощущаю, особенно перед сном. При этих перебоях чувство нехватки воздуха. В последние пару дней, при физической нагрузке, даже при ходьбе ощущение нехватки воздуха усилилось. Потом долго не могу прийти в себя, нужно отдохнуть. Хотела попросить прокомментировать мое холтеровское исследование. Результаты холтера и узи сердца прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

7 ответов
Здравствуйте по холтеру не так много экстрасистол, они не опасны, т к узи сердца у вас в норме, сдайте еще кровь на ттг, гемоглобин и ферритин