Циркадный индекс 1.2. Опасно ли?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. У меня циркадный индекс 1.2. Насколько это опасно? Цель наблбдения: регистрировались отвеленияCМ5. СS1. maVF. Эпизолы тахикардии(ЧСС-100 вд/ в мин) 8%
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! Это не опасно.
Елена 2018-10-31 18:46
Здравствуйте! Ещё недавно я делала экг и там у меня депрессия ST. До этого я делала коронографию сердца с контрастом, и показала что у меня все в норме. Но вот экг с депрессией ST. Что это может быть. Стоит ли мне обращаться к кардиологу? Спасибо!
Здравствуйте! На коронарографию вас направил ведь кардиолог? Если по результатам КАГ сосуды чистые, значит эта депрессия st не ишемического генеза и опасности нет.
Елена 2018-11-02 15:18
Здравствуйте. Да, на мрт отправил врач кордиолог. Ещё я делала экг с нагрузкой и показала положительный результат. И я не знаю что мне думать и делать. Сердце, то ритм собъётся, то тахиркадия. Я его постоянно чувствую. Спасибо за ответы.
Коронарография более информативна, чем экг с нагрузкой.
Елена 2018-11-02 18:00
Спасибо вам отромное.