Не хватает воздуха

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВПС стеноз ла клапанный
ЗдравствуйтеПоследние две недели стало беспокоить дыхание. Постоянно хочется вдохнуть полной грудью, но не всегда при глубоком вдохе получаешь удовлетворения, т. е. ощущение нехватки воздуха. Уменя вроде одышки нет, но чувство нехватки воздуха постоянно. Что это такое. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 января 2019 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-15 19:23
Здравствуйте, Сергей!
Слишком мало информации для каких-либо рекомендаций. Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамол, сдать кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин е, все это сфотографировать и прикрепить к вопросу.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-16 22:45
Также имеет значение проводимое лечение и его эффект.