Трудно дышать помогите

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема у меня я зыдыхаюсь не хватка воздуха почему я дышу ртом не хватает воздуха почему так мне 17 спасибо за внимание я боюсь кобу то задахнусь я незнаб почему так помогиие
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-14 22:48
Здравствуйте, Кирилл!
Слишком мало информации для каких-либо рекомендаций. Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамол, сдать кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин е, все это сфотографировать и прикрепить к вопросу.