Похоже на аллергию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Проблемы с горлом уже месяцев пять боли в горле першение, как отекшее трудно дышать. Все анализы в норме только высеяли стафилокок. Удалила гланды после чего чернз недели три стало заложенность носа слизь в горло стекать и давлюсь аж слизью и горло как в гипсе как будто. Трудно дышать. . Высеяли в носу стрептокок 10 в 5. Проколола бицелин. До операции колола цефотаксим. Ничего не помогло. Направляют к имунологу. Скажите может от пониженого иммунитета антибиотики не действуют. Посоветуете как вылечить уже замучилась еще и воспалилась слюная железа под языком. Стоматолог сказал скорей всего от инфекции камня в ней нет. Как мне избавится от этого? Замучилась уже трудно дышать слизью давлюсь и в горле как тяжесть какаято. Еще отправляют к аллергологу сдать на аллергены возможно ли что это аллергия в горле развивается? И может ли аллергия душить и горло и в носу как заложенность и гнусавость голоса уже замучилась.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-05 21:10
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и лечения
Елена 2016-05-05 22:31
Общий анализ крови в норме имуноглабулин ничего не показал. Иногда чешутся и ноги и руки и глаза. Отечна носоглотка течет белая слизь и душит иногда и горло и бронхоспазм бывает и горло тоже отечно и десна стали отекать и воспаляться. Поэтому отправляют делать тесты. Может имуноглабулин не показать аллергию а по тестам выявить?
Если общий иммуноглобулин Е в норме, смысла делать аллергопробы нет