Аллергия или нет по анализу крови

Спрашивает: Ксения 1766
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.1 февраля я простыла, с того времени перестал дышать нос, заложен. Лор утверждает, после осмотра, что очень сильный отек. Назначает лекарства в таблетках и спреях от аллергии. Они не помогают, постоянно заложен нос, спасает спрей Африн. Анализ крови показал что
эозинофилы 12.40%
эозинофилы abs 0.60 10е9/л
IgE 60.6Ме/мл
Нейтрофилы 40.10%
Эритроциты 4.71 10е12/л
Остальные в норме. Прилагаю фото. Подскажите, это действительно аллергия? У меня никогда её не было ни на что.
Теги: анализ крови при аллергии
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-15 21:52
Общий иммуноглобулин Е в норме, в общем анализе крови эозинофилия. Сделайте эозинофильный катионный протеин и назоцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Ксения 1766 2018-04-17 18:47
Хорошо, спасибо! Сделаю и напишу!