Трудно дышать после сильный кашель

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, вчера ближе к вечеру мне стало трудно делать глубокий вздох, если я пытался все таки сделать за этим следовал кашель, сегодня это ухудшилось и появился привкус крови во рту, можете помочь пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-07-02 17:08
Нужен срочный рентген, анализ крови и консультация врача. Может быть пневмония.