Трудно дышать, мокрота не отходит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Трудно дышать, мокрота не отходи
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Почти год назад ни с того ни с сего начались удушья. Задыхаюсь и все. Пошла к врачу - бронхит. Сказали пить отхаркивающие и для купации использовать сальбутомол. Сначала вроде все было нормально. Но сейчас сальбутомол не помогает, отхаркивающие тоже. Дышать очень трудно, мокрота не отходит вообще.
Что мне делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-01 06:20
Вопрос о бронхиальной астме. Стоит сделать рентген или даже КТ, спирографию с пробой, сдать общий ИГЕ и общий анализ крови. Можно конечно и до обследования что- то назначить, но это будет неверно.