Трудно дышать

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Заболела Орви дней 10 назад, на пятый день болезни начала принимать антибиотик (амоксициллин) т. к. температура 37.3 еще держалась. Сейчас температуры нет уже несколько дней, самочувствие нормальное, только стало трудно дышать, особенно когда лежу. Кашель есть, но не частый и мокрота отходит плохо с соленым привкусом. Врач хрипов не слышит. Пью АЦЦ, но что то лечге не становится. Может ли это быть какие то осложнения?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-07 14:45
Здравствуйте, Люба! В таком случае необходим рентген, анализ крови и измерение сатурации(насыщение крови кислородом). Высок риск пневмонии, необходимо обратиться к врачу