Проблема с легкими?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около полугода стала ощущать что дышу не полной грудью, не хватает воздуха. Недавно стала замечать, что в горизонтальном положении ощущаю толи скоплении мокроты в легких, толи еще что. Но я не кашляю. Когда встаю и начинаю глубоко дышать, это чувство пропадает или просто не ощущаю так сильно. Бывает тахикардия после приема пищи. Оак прилагаю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-27 10:50
Здравствуйте, Яна!
Слишком мало информации для каких-либо рекомендаций. Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамол, сдать кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин е, все это сфотографировать и прикрепить к вопросу.