Кашель, плохая кроаь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте доктор! Зимой после переохлаждения появился кашель, в осноаном по утру, немного в течении дня, делала снимки все чисто, лечиламь от бронхита антибиотиками. Кашель мучает до сих пор. Беспокоят анализы крови, сдаю уже на протяжении полугода, они не меняются, что это может быть. Мокроту сдавала чистая. Враси не знают как лечить
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-23 13:43
Здравствуйте, Ксения!
Слишком мало информации для каких-либо рекомендаций. Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамол, сдать кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин е, все это сфотографировать и прикрепить к вопросу.