Почему удлиняется цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, первые месячные пошли в 11,5 лет. Идут стабильно, 5 дней через 28-30 дней. В последние 2 месяца цикл удлинился на 1-2 дня, в последние дни кровь алая, тянет низ живота как в первый день цикла. Половой жизнью живу с 18 лет. Что это может быть и почему удлинился цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-18 22:11
Добрый день, Анна.
Ничего страшного у вас я не вижу. Такие месячные считаются нормальными. Но на всякий случай сделайте УЗИ.