Почему у меня желтое нёбо и что за волдыри

Спрашивает: Lolalola
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у меня пожелтело нёбо и появились волдыри у языка и на гортани?. ничего не болит, вроде стало тяжелее дышать, откашливаю кровь поутрам, НЕ знаю взаимосвязано ли это. Буду очень благодарна за ответ, потому что сейчас нет возможности записаться к врачу, это может быть рак?
Теги: рак нёба, желтое небо женский
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-07 05:46
Здравствуйте.
Я здесь не загадки отгадывать. Сходите на прием к ЛОР врачу и выясните все интересующие Вас вопросы.
Удачи.