Желтое нёбо

Спрашивает: Sidulya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня хронический фарингит, поэтому к красным пупырышкам на стенке горла я привыкла. Однако недавно заметила, что у меня желтое верхнее небо, а так же если пальцем потрогать поверхность за языком по бокам, то она шершавая (Как-будто вся в пупырышках)
у меня есть вирус папилломы, поэтому я боюсь, что это может быть как то связано. Скажите пожалуйста критично ли выглядит мое горло?
Теги: желтое горло, нёбо желтое
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-11 18:53
Здравствуйте.
А почему-бы Вам не показаться ЛОР-врачу и не взять мазки на флору? Больше похоже на грибковое поражение, но без анализа такие диагнозы не ставятся. А от этого зависит и лечение.
Удачи.
-3
Платная консультация
Sidulya 2014-11-11 19:03
Спасибо за ответ, записалась к Лору на четверг, просто еще хотела узнать онлайн