Шишка в небе, рак?

Спрашивает: Павла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые врачи. Помогите пожалуйста, уже больше 10 дней мучает шишка в твердом небе. Шишка как бы имеет маленькую точку (белую) появилось оно после больного переднего зуба, зуб имеет кариес сзади. Если толкать языком бугорок, то как будто пульсирует слабо больной зуб. Сейчас зуб не болит, но бугорок не проходит. Как будто то уменьшается, то заново плотным становится (либо это мне кажется) сама запуталась. Скажите пожалуйста, что за шишка? Начиталась про рак твердого неба(. Прикрепляю фото, всем спасибо. P. s живу в севере маленькой деревне, стоматологов и лор врача у нас нет.
Теги: рак неба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-20 19:52
Зачем Вы дублируете обращения...? ссылка
Никакого рака на фото нет. Я уже все Вам изложил в первом обращении.