Кислый запах изо рта и желтое верхнее небо

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Замучал кислый запах изо рта. Сначала у меня кровоточили десны, стала лечить их специальными зубными пастами и полоскала раствором парадонтакс с содержанием перекиси водорода. Кровоточивость прошла, а запах остался. С зубами все в порядке. Также заметила, что верхнее небо желтого цвета и белый налет на языке. Как лечить и какие могут быть причины?
Теги: верхнее нёбо желтого цвета, почему верхнее небо желтое
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-13 14:55
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмот к Вашему терапевту или гастроэнтерологу, который Вас подробно расспросит и посмотрит и, при необходимости направит на эндоскопию, УЗИ и другие возможные исследования.