Неприятный запах изо рта, желтый цвет зубов, кровоточат десна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня целый ряд проблем с зубами. С рождения у меня желтые зубы, а на них белое пятнышко. Возможно ли их отбелить? Также кровоточат десна, когда чищу зубы. Камни на зубах не удаляла. Может есть мази, спреи? Неприятный запах изо рта. Буквально через час после чистки зубов сталкиваюсь с неприятным запахом не курю, не ем. Что делать можно с этим?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-29 16:04
Здравствуйте! Вначале вам следует у стоматолога провести профессиональную гигиену полости рта. Возможно, что это не только улучшит цветовую гамму, но избавит вас от кровоточивости десне и неприятного запаха. Дальше нужно будет определиться: рисковать отбеливать зубы современными методами или вас цвет на данный момент устроит и такой. Медикаментозные средства (гели, мази) выпишет врач после устранения основной причины заболевания.