Небо желтого цвета с красными прожилками

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратил внимание что небо желтоватого цвета и на самом небе какие-то маленькие пупырышки. Краснота задней стенки связана с фарингитом(так обяснил врач) Подскажите, все ли в порядке? Горло не болит, не курю.
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Цвет нормальный. Пупиришки на нёбе связанны с фарингитом. Больше никакой патологии нет. Организм справляется хорошо с попавшей инфекцией.