Нёбо желтого цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день.
Обнаружила что нёбо желтого цвета. Сдала бакпосев. Результат такой: Streptococcuss spp. - 10/3 KOE - 2 с. р. Подскажите насколько это страшно и чем лечить. У мужа нёбо такого же цвета, но анализ пока не сдавал
Заранее спасибо за ответ
Теги: желтое небо во рту причины
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2015 года

7 ответов

Здравствуйте! Если кроме неба никакие другие слизистые не измненены в цвете, поводов для беспокойства нет. Результаты бак. Посева тоже в день норме.
Елена 2015-10-12 23:33
Добрый день, Ирина Юрьевна!
Большое спасибо за ответ.
эрик 2017-04-02 19:54
Добрый вечер. У меня всю и остеохондроз типо. Спазм сосудов и мышц. А сегодня заметил это на фоте. Вроде бильрубин высокий но три УЗИ печени все чисто и густая желочь есть. И иногда мурашки по бедрам ног
Здравствуйте! Это нормальная глотки и слизистая нёба. Это не иктеричность слизистой.
ЕвгенийЮ 2018-03-20 13:52
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Сегодня чисто случайно заметил желтый налет на мягком небе и нёбный язычок в сосудах. Сдавал неделю назад анализы крови, билирубин общий 16.1 / билирубин прямой 5.2 / билирубин непрямой 10.9
Вроде все в пределах нормы. Узи печени делал, сказали что есть не большой налет. Сказали поменьше есть жареного, жирного и т. д.

Есть повод для беспокойства?
Николай 2018-08-16 00:02
Добрый день! Я недавно начал курить электронную сигарету. Когда делаю затяжки, испытываю дискомфорт (першение верхнего неба у небного язычка). Отказаться от курения к сожалению не могу. Меня больше беспокоит оттенок желтого на нёбе, и красный небный язычек. Скажите пожалуйста, визуально он в норме, или что - то не так? Если что- то не так, что это может быть? Большое спасибо.
Здравствуйте. Слизистая мягкого неба раздраженная