Желтое небо и сзади желтые пяьна что может быть

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, извините пожалуйста боли никакие не безпокоят, просто взглянула в зеркало, и увидела странные желтые пятна в горле сзади, и не очень приятное ощущения кома в горле, а также небо оно какого то желтого цвета, подскажите что скорее всего может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-20 06:17
Здравствуйте, вы курите? Есть проблемы с желудочно- кишечным трактом?
Саша 2020-07-20 08:36
За последине 2 года скурила максимум 6,7 сигарет, а так постоянно никогда не курила и не курю. Проблем с желудком нету.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-20 16:52
Жёлтый цвет слизистой неба часто отражает проблемы с желудочно- кишечным трактом, рекомендую вам обратиться к терапевту, сдать анализы (ОАК, Биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости).