Желтое нёбо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при снятии брекетов врач-ортодонт сказал что у меня желтое нёбо. Я очень испугалась, так как сразу после снятия брекетов поехала в командировку и не могу посетить врача очно. Что бы это могло быть. Не курю и никогда не курила. Хронических заболеваний нет. Недавно проходила медосмотр и готовлюсь к беременности, тоже никто не обращал на это внимания. Как только сказали что оно желтое, все сразу чешется и зудит, я думаю на нервной почве
Теги: желтое нёбо, желтое нёбо во рту, жёлтое небо почему
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Нёбо в норме.
Олег 2019-05-26 15:48
Здравствуйте, Всё ли в порядке
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?