Две опухоли на нёбе

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня приключилась такая беда. Дней 5 назад на верхнем небе были 2 небольшие ямочки, жутко болели не могла не есть не пить, даже слюни глотать не могла, так как была в другом городе к врачу не смогла обратиться. А дня 2 назад ямочки болеть перестали, вот только другая беда меня настигла. Теперь на верхнем небе образовались 2 припухлости, особо не болят, но при дотрагивании языком весьма не приятно, так в добавок сегодня одна из них не хило подросла, забыла сказать, что когда были ямочки у меня боль отдавалась по всей челюсти даже в вески вески. От боли не могла спать, а сейчас не могу дышать холодным воздухом такое ощущение, что при вдыхании у меня эти припухлости реагируют на холодный воздух. Что делать не знаю, элементарно не знаю к какому врачу записываться на прием, к терапевту за неделю если запишешься дай бог, а если не он мне нужен, то к другому врачу, тоже очереди на не в один день, боюсь, что может все далеко зайти. Помогите пожалуйста, что мне делать? К какому врачу мне надо, и может можно пополоскать чем нибудь, что бы хоть немного она уменьшилась. А может и успокоите меня чем нибудь хорошим)
Теги: рак неба, опухло верхнее небо, пятно на твердом небе
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-09 13:14
Здравствуйте.
Эти образования похожи на гнойники. Вам без задержки нужно к стоматологу.
Удачи.
Платная консультация
Любовь 2016-01-09 13:35
Спасибо большое за ответ. С праздниками вас. Здоровья вам!
Екатерина 2017-12-22 11:13
Любовь, подскажите что это у вас было в итоге? У мужа такие припухлости в точности как у вас уже неделю. Ни один врач не может сказать что это (Голова болит постоянно, думаем из-за этого.
Оксана 2018-07-29 12:48
Екатерина. Вы смогли выяснить что это было у вашего мужа?
Вероника 2021-10-05 13:07
Здравствуйте! Если увидите сообщение - подскажите, пожалуйста, что это такое? Один в один как на фото